Mensagem

* Campos obrigatórios

Ajude-nos a direcionar sua mensagem:*
Sobre qual instituição?*
Queremos saber quem é você:
Fale, queremos muito te ouvir:

Central de Atendimento

4002 6213 - Goiânia
0800 642 1313 - Demais Localidades

Funcionamento

Seg à Sex das 7h às 19h

Ouvidoria

Já fez seu contato e não resolveram seu problema? Disponibilizamos também uma ouvidoria.

Falar com a Ouvidoria

CASA DA INDÚSTRIA
(62) 3219-1300

Central de Atendimentos
4002 6213    Goiânia
0800 642 1313    demais localidades

Sandro Mabel
Presidente da FIEG
Telefone: 3219-1368 / 1366
E-mail: presidencia@fieg.com.br

André Luiz Baptista Lins Rocha
1º Vice presidente
Telefone: (62) 3219-1366/1368

Flávio Santana Rassi
2º Vice presidente
Telefone: (62) 3219-1366/1368

Emílio Bittar
3º Vice presidente
Telefone: (62) 3219-1366/1368

Heribaldo Egídio
1º Diretor Financeiro 
Telefone: (62) 3219-1401

José Divino Arruda
2º Diretor Financeiro 
Telefone: 3219-1401 

Célio Eustáquio de Moura
1º Diretor Secretário
Telefone: 3219-1470

Jerry Alexandre de Oliveira Paula
2º Diretor Secretário
Telefone: 3219-1470 

Fabiana Almeida
Secretária. Exec. Presidente
Telefone: 3219-1365 / 1366
E-mail: fabiana@fieg.com.br

Lusmair M. Dutra Pinheiro
Sec. Exec. Secretaria Geral 
Telefone: 3219-1470
E-mail: lusmair@fieg.com.br

Igor Montenegro
Superintendente da Fieg
Telefone: 3219-1720 
E-mail: igor.montenegro@fieg.com.br 

Sandra Persijn
Gerente de Comunicação Institucional do Sistema Fieg
Telefone: 3219-1471
E-mail: sandratokarski@fieg.com.br

Tatiana Reis Berté
Assessora de Imprensa da Fieg
Telefone: 3219-1466
E-mail: tatianaberte@fieg.com.br

Tânia Alves Marques
Secretária da Superintendência da Fieg
Telefone: 3219-1720 
E-mail: tania@fieg.com.br

Wilma Vieira de Jesus Oliveira
Cadastro Industrial
Telefone: 3501-0051 
E-mail: wilma@fieg.com.br

Marcelo Ladvocat
Coordenador Técnico da Fieg
Telefone: (62) 3501-0021
E-mail: marceloladvocat@fieg.com.br

Januária Guedes Cordeiro
Assessora Econômica
Telefone: 3501-0015
E-mail: januaria@fieg.com.br

Sulamita de Aquino Porto
Assessor Executivo do Conselho Temático da Micro e Pequena Empresa - COMPEM
Telefone: 3501-0013
E-mail: sulamita@fieg.com.br

Lenner Rocha
Assessor Legislativo
Telefone: 3501-0024 
E-mail: lenner@fieg.com.br

Andrea Vecci
Assessora Tributária
Telefone: 3501-0027
E-mail: andreavecci@fieg.com.br

Elaine Farinelli 
Assessora Executiva - Meio Ambiente - CMAS
Telefone: 3501-0026
E-mail: elaine@fieg.com.br

Luciana Machado Martins
Assessora Executiva - Fieg Solidária e Fieg Jovem
Telefone: 3501-0019 
E-mail: lucianamachado@fieg.com.br

Leandro Gondim Silva
Assessor Executivo - Infraestrutura
Telefone: 3501-0020
E-mail: leandro@fieg.com.br

Vanessa B. Almeida Macedo
Assessora Sindical
Gestora NAC
Telefone: 3501-0062
E-mail: vanessa.sesi@fieg.com.br

FIEG Regional Anápolis 
Presidente: Wilson de Oliveira
Telefone: (62) 3311- 5565
E-mail: fieg.regional@fieg.com.br